স্টাফ রিপোর্টার :
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে “শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষক ও রাষ্ট্রের ভূমিকা” শীর্ষক সেমিনার-২০২৬ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল রবিবার (১২ এপ্রিল) তারাব পৌর অডিটোরিয়ামে এ সেমিনারের আয়োজন করে তারাব পৌরসভা ও রূপগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন। উক্ত সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃ রায়হান কবির।
সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ, এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-১ (রূপগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য মুস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া দিপু এবং নারায়ণগঞ্জের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মুন্সী।
অনুষ্ঠানে মূখ্য আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের অধ্যাপক ড. মোঃ আবদুস সালাম।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইফুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানের সভাপতি মোঃ রায়হান কবির বলেন যে, শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়নে শিক্ষক ও রাষ্ট্রের সমন্বিত ভূমিকা অত্যন্ত জরুরি। তিঁনি আধুনিক ও প্রযুক্তিনির্ভর শিক্ষা ব্যবস্থার সাথে তাল মিলিয়ে শিক্ষকদের দক্ষতা বৃদ্ধির ওপর গুরুত্বারোপ করেন৷
সেমিনারে স্থানীয় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহের শিক্ষক, বিভিন্ন পর্যায়ের সরকারী কর্মকর্তা; রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিনিধির নাম 
























