শহর প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জ শহরের মিশনপাড়া হকার্স মার্কেট এলাকায় অবস্থিত বৈশাখীর রেস্তোরাঁকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
আজ শনিবারে (২০ মার্চ) সকালে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এই জরিমানা করে। অভিযানের নেতৃত্ব দিয়েছেন নারায়ণগঞ্জের সহকারী পরিচালক মো: সেলিমুজ্জামান।
তিনি জানান, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মহোদয় কর্তৃক অর্পিত ক্ষমতাবলে মিশনপাড়া হকার্স মার্কেট এলাকায় অবস্থিত বৈশাখী রেস্তোরাঁকে ফ্রিজের মধ্যে কাঁচা মাছ ও মাংস এবং রান্না করা বাসি খাবার একত্রে রাখা,অপরিষ্কার পরিবেশে খাদ্য তৈরি করার অপরাধে ভোক্তা অধিহকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪৩ ধারা মোতাবেক ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়। এ সময় পুলিশের একটি টিম উপস্থিত ছিলেন।