মোঃ জিয়াউর রহমান,নিজস্ব প্রতিবেদক:
আড়াইহাজারে ঝড়ের কবলে পড়ে নিঁখোজ হওয়া আঃ আলী (৩০) নামের এক কৃষকের লাশ উদ্ধার করেছে ডুবুরী দল। মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার বিশনন্দী ইউনিয়নের টেটিয়া এলাকা থেকে তার লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত আলী টৈটিয়াকান্দা পাড়া গ্রামের ফজর আলীর ছেলে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মো: হানিফা জানান, সোমবার রাত ৯টার দিকে নিহত আঃ আলীসহ ৪/৫ জন লোক নরসিংদীর চরদিঘলদী এলাকা থেকে গরুর জন্য খড় নিয়ে ট্রলার দিয়ে বাড়ি আসার সময় বাড়ির পাশে এসে মেঘনা নদীতে ঝড়ের কবলে পড়ে ট্রলারটি ডুবে যায়। এতে সাথের সবাই তীরে উঠতে পারলেও আঃ আলী উঠতে পারেনি।
পরে মঙ্গলবার সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: সোহাগ হোসেনকে জানালে তিনি ডুবুরী দল পাঠান। দিন ব্যাপী চেস্টার পর বিকালে তার লাশ একই উপজেলার কান্দা পাড়া এলাকার মেঘনা নদী থেকে উদ্ধার করা হয়।
আড়াইহাজার উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: সোহাগ হোসেন জানান, জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নিহতের পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতা করা হবে।